О марафоне "У меня есть привычка молиться"

О марафоне "У меня есть привычка молиться"

Дорогие друзья! От всего сердца и нашего понимания данного вопроса мы желаем, чтобы вы общались с Богом или имели привычку молиться. П...

пятница, 17 июня 2016 г.

О марафоне "У меня есть привычка молиться"

Дорогие друзья!
От всего сердца и нашего понимания данного вопроса мы желаем, чтобы вы общались с Богом или имели привычку молиться. Поэтому марафон мы назвали «У меня есть привычка молиться».
В марафоне «У меня есть привычка молиться» речь, прежде всего, идет о личной молитвенной комнате, отношениях с Богом на индивидуальном уровне. Все мы, рожденные свыше, понимаем важность личной молитвы. Но, кроме понимания, важно практиковать и целенаправленно строить отношения со своим Богом.
Целью данного Марафона является помочь каждому участнику приобрести навык общаться с Богом (молиться) каждый день. Это в свою очередь приведет к качественной и регулярной молитвенной жизни. Вследствие чего человек начнет видеть в своей жизни преимущества и результаты регулярной молитвы, а в конечном итоге получит водительство Святого Духа и различение добра и зла на самом тонком уровне, чтобы вся жизнь строилась на послушании Богу и угодила Ему. 
Ведь жизнь в послушании Богу сохранит человека во всей целостности (1 Фес.5:23).
В процессе привыкания у участников могут возникнуть трудности, и мы вместе постараемся их решить. А также будем рады разделить со всеми «подвизавшимися добрым подвигом веры» успехи и первые победы в приобретении такой важной привычки, как молиться регулярно.
Как будет проходить Марафон?
Ежедневно в утреннее время каждый участник на свою электронную почту будет получать вдохновляющую картинку со стихом из Библии как напоминание о молитве и для размышления на целый день. Напоминание также можно будет найти и в закрытых группах в ФБ и ВК «У меня есть привычка молиться».  
Ежедневно каждому участнику необходимо будет в закрытые группы в ФБ и ВК «У меня есть привычка молиться» прислать фото из молитвенной комнаты во время молитвы с подписью в комментариях «У меня есть привычка молиться» (молитвенная комната – это условное название, так как Вы можете молиться, например, в лесу). На фото - не обязательно должно быть лицо участника. Это могут быть, например, тетрадка для записей, Библия, молитвенный стол, листок с обетованиями и т.п.   
При этом каждый участник закрытых групп в социальных сетях имеет право добавлять комментарии, участвовать в обсуждении вопросов, связанных с прохождением Марафона, поздравлять и вдохновлять всех участников. 
А каждую неделю мы будем подводить итоги, вместе с вами отвечая на вопросы.  
Кроме этого, в группах в соцсетях можно будет найти тематические и вдохновляющие посты в помощь участникам.  
Во время Марафона «У меня есть привычка молиться» будет работать электронная почта организаторов, куда каждый участник может задать вопрос по прохождению своего марафона.
            Читать дополненную концепцию Марафона.

Изменения в концепции Марафона в 2020 году. 

Желаем успеха! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий